Web Analytics

Sleeper Bus Pandawa 87 : Jadwal + Harga Tiket Desember 2022

Bagi anda yang mencari tiket sleeper Bus Pandawa 87 dan penasaran apa saja fasilitas dan rute yang dilaluinya ? silahkan simak ulasan berikut.

Bus Pandawa 87 adalah salah satu operator bus AKAP dan Pariwisata yang memiliki pelayanan yang bagus serta fasilitas yang lengkap.

Banyak rute yang dilalui oleh sleeper bus Pandawa 87 ini seperti Jakarta Surabaya PP, Jakarta – Banyuwangi PP, Surabaya Tangerang PP dan masih banyak yang lainnya.

Sleeper Bus Pandawa 87
Sleeper Bus Pandawa 87

Untuk harga tiket yang dibandrol oleh bus Pandawa 87 ini hampir sama dengan beberapa PO yang lainnya yang memiliki kelas dan fasilitas sleeper.

Seperti halnya dengan rute Jakarta Surabaya, tarif yang dipatok oleh bus Pandawa 87 ini rata – rata Rp 460.00.000 per orang.

Harga tersebut sudah termasuk biaya full Tol Trans Jawa dan service makan selama perjalanan.

Cara mendapatkan tiket sleeper bus Pandawa 87 ini juga cukuplah mudah, anda bisa pesan tiket secara online maupun secara offline.

Baca Juga :

Profil Bus Pandawa 87

Bus Pandawa 87 adalah salah satu bus yang menyediakan layanan bus Pariwisata dan AKAP yang memiliki beberapa kelas pilihan.

Bus Pandawa 87 merupakan perusahaan otobus yang didirikan oleh H Gunawan Agung Aprilianto pada tahun 17 April 2014 di Pasuruan Jawa Timur.

Bus yang awalnya hanya melayani bus pariwisata ini sekarang sudah memiliki trayek AKAP dari Banyuwangi hingga Jakarta.

Selain itu bus Pandawa 87 ini juga memiliki beberapa kelas pilihan seperti executive, super executive hingga kelas terbaiknya yaitu kelas sleeper.

Dibekali dengan mesin Mercedez Benz 1626 dengan karoseri dari Laksana yang cukup membuat bus ini berjalan dengan nyaman saat melakukan perjalanan jauh.

Selain itu Bus Pandawa 87 ini juga meluncurkan armada sleeper terbarunya yang menggunakan mesin Mercedes Benz OC500RF 2542 dengan bodi Jetbus 3 SDD dari karoseri Adiputro.

Intip Fasilitas Sleeper Bus Pandawa 87

Fasilitas Sleeper Bus Pandawa 87
Fasilitas Sleeper Bus Pandawa 87

Seperti halnya dengan operator bus lainnya, PO Pandawa 87 juga memiliki keunggulan yang bisa anda pertimbangkan.

Selain lebih nyaman saat melakukan perjalanan, Bus Pandawa 87 ini juga memiliki fasilitas pendukung seperti adanya kursi pijat dan smoking area.

Berikut beberapa fasilitas kelas sleeper yang diberikan oleh bus Pandawa 87 untuk kenyamanan saat berkendara :

  • Reclining seat 1-1
  • Full AC
  • Port usb
  • Full entertaiment
  • Service makan 1x
  • Snack + pop mie
  • Air Mineral
  • Lampu baca
  • Bantal dan selimut
  • Kursi pijat
  • Mini bar (dispenser, kopi, teh, gula)
  • Toilet yang bersih

Harga Tiket Sleeper Bus Pandawa 87 Terbaru

Berikut kami rangkum harga tiket sleeper bus Pandawa 87 terbaru lengkap dengan rute dan jadwal keberangktan yang telah disediakan.

RuteJam KeberangkatanTarif (Rp)
Jakarta – Surabaya18.00 wib460.000
Surabaya – Jakarta 17.00 wib460.000
Jakarta – Banyuwangi 18.00 wib560.000
Banyuwangi – Jakarta 08.00 wib560.000
Tangerang – Banyuwangi 15.00 wib595.000
Banyuwangi – Tangerang 08.00 wib595.000
Tangerang – Surabaya 15.00 wib495.000
Surabaya – Tangerang 17.00 wib495.000

Catatan : Harga tersebut bisa berubah sewaktu waktu tanpa adanya pemberitahuan secara langsung dan tidak berlaku untuk hari libur nasional

Rute Bus Pandawa 87

Banyak rute yang dilalui oleh bus Pandawa 87 yaitu mulai dari Jakarta hingga Banyuwangi Jawa Timur. Berikut rute yang dilalui oleh bus Pandawa 87 :

Pasar Kemis – Bitung – Poris Plawad – Kalideres – Pondok Pinang – Pulo Gebang – Bekasi – Karawang – Cipali – Tol Panjang – Surabaya – Pasuruan – Probolinggo – Lumajang – Jember – Banyuwangi.

Agen Sleeper Bus Pandawa 87 Terdekat

Selain melayani rute AKAP, anda juga bisa sewa sleeper bus Pandawa 87 dengan menghubungi disalah satu nomor agen dibawah ini.

Berikut beberapa nomor telepon agen bus Pandawa 87 yang bisa anda hubungi secara langsung untuk pesan tiket maupun sewa bus.

WilayahNama AgenTelepon
Bitung Budi085218261519
Pasar KemisUcok 081287217431
Pondok PinangIwan 081311421909
Pulo GebangSudarni 081399156483
KalideresTulus081212016377
Poris PlawadYanti 081287217425
CikarangRoni 081218001356
KarawangJonni 082210860114
SurabayaMustofa 081330963094
PasuruanAgus081234933877
ProbolinggoAgus 085236733033
LumajangBiri 082335528906
JemberSusanto 08124912592
BanyuwangiWawan 085235118787
BanyuwangiJoshua 081332870330

Penutup

Bila anda sudah pesan tiket sleeper Bus Pandawa 87 harap datang 30 menit lebih awal sebelum jadwal keberangkatan tiba.

Sekian informasi mengenai harga tiket sleeper bus Pandawa 87 terbaru lengkap dengan fasilitas, rute, agen dan nomor telepon yang bisa dihubungi, Semoga bermanfaat.

Leave a Comment