Web Analytics

Sleeper Bus Rosalia Indah : Jadwal & Harga Tiket September 2022

Sleeper Bus Rosalia Indah – Kenyamanan dalam berkendara adalah impian bagi para penumpang yang ingin melakukan perjalanan dekat maupun jauh.

Masih banyak masyarakat di Indonesia khususnya, yang masih menggunakan layanan transportasi darat seperti travel, kereta api dan bus.

Selain harga tiketnya lebih murah dibandingkan dengan menggunakan pesawat terbang, tiketnya pun juga mudah untuk didapatkan.

Sleeper Bus Rosalia Indah
Sleeper Bus Rosalia Indah

Seperti halnya dengan layanan dari Sleeper bus Rosalia Indah yang menawarkan kenyamanan berkendara seperti tidur dikelas bisnis pesawat.

Layanan yang begitu istimewa ini menjadi daya tarik tersendiri bagi PO Rosalia Indah untuk bersaing dalam bisnis transportasi darat.

Fasilitas bak layaknya hotel kapsul ini menyediakan bantal, selimut, guling, area merokok, tv disetiap seat, recleaning seat, legrest, dispenser, kopi, kursi pijat dan masih banyak yang lainnya.

Harga tiket yang dipatok oleh kelas sleeper rosalia indah ini memang sedikit mahal dari kelas executive, namun seimbang dengan fasilitas yang diberikan.

Semakin mahal harga tiket yang anda beli maka akan berpengaruh terhadap fasiltias yang disediakan sebagai penunjang saat perjalanan.

Baca Juga :

Alamat Kantor Pusat Bus Rosalia Indah

Berikut alamat dan kantor pusat dari PO Rosalia indah yang berada di Jawa Tengah lengkap dengan email, website dan nomor telepon yang bisa dihubungi.

  • Alamat: Jalan Raya Solo – Sragen KM. 7.5 Kec. Palur, Karanganyar.
  • Telepon: (0271) 8251-73
  • Email : cs@rosalia-indah.co.id
  • Website : https://www.rosalia-indah.co.id/

Fasilitas Sleeper Bus Rosalia Indah

Faktor kenyamanan saat berkendara memang menjadi tujuan utama dibuatnya kelas sleeper dari Bus Rosalia Indah ini.

Fasilitas Sleeper Bus Rosalia Indah
Interior Sleeper Bus Rosalia Indah

Berikut beberapa fasilitas yang disediakan bus Rosalia Indah sebagai salah satu penunjang saat melakukan perjalanan.

  • Reclining Seat 1-1(2)
  • Full AC
  • Toilet yang bersih
  • LCD TV disetiap seat
  • Musik
  • Selimut
  • Bantal
  • Guling
  • Layanan Makan Take Order
  • Snack
  • Free Air Mineral
  • Free Wifi
  • Layanan Pramugara/i
  • Area Merokok

Jadwal & Harga Tiket Sleeper Bus Rosalia Indah Terbaru

Berikut kami rangkum beberapa jadwal dan harga tiket sleeper bus Rosalia Indah terbaru lengkap dengan titik keberangkatan dan rute yang dilalui.

Dari Jakarta

RuteJamTitik KeberangkatanHarga (Rp)
Jakarta – Surabaya13.00Pulo Gebang500.000
Jakarta – Surabaya13.00, 14.30Kalideres500.000
Jakarta – Malang13.00Kalideres510.000
Jakarta – Probolinggo14.30Kalideres520.000
Jakarta – Lumajang14.30Kalideres545.000
Jakarta – Jember14.30Kalideres545.000
Jakarta – Semarang06.30, 18.45Pondok Pinang385.000
Jakarta – Semarang07.00, 14.30, 19.30Pulo Gebang385.000
Jakarta – Jogja18.45Pondok Pinang385.000
Jakarta – Solo06.30, 13.15, 18.45Pondok Pinang385.000

Dari Jogja

RuteJamTitik KeberangkatanHarga (Rp)
Jogja – Jakarta18.00Giwangan400.000

Dari Surabaya

RuteJamTitik KeberangkatanHarga (Rp)
Bungurasih – Pulo Gebang14.00Bungurasih500.000

Dari Malang

RuteJamTitik KeberangkatanHarga (Rp)
Malang – Jakarta12.00Pool Rosalia Indah Malang510.000

Dari Jember

RuteJamTitik KeberangkatanHarga (Rp)
Jember – Jakarta12.30Pool Rosalia Indah Jember545.000

Dari Lumajang

RuteJamTitik KeberangkatanHarga (Rp)
Lumajang – Jakarta13.30Jatiroto545.000

Dari Probolinggo

RuteJamTitik KeberangkatanHarga (Rp)
Probolinggo – Jakarta13.30Pool Probolinggo520.000

Dari Solo

RuteJamTitik KeberangkatanHarga (Rp)
Solo – Jakarta12.00Pool Rosalia Indah Palur Solo400.000

Dari Semarang

RuteJamTitik KeberangkatanHarga (Rp)
Semarang – Jakarta09.30, 21.30Agen Krapyak400.000

NB: Harga tiket sleeper bus Rosalia Indah bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Cara Membeli Tiket Sleeper Bus Rosalia Indah

Anda bisa booking tiket bus Rosalia Indah dengan 2 cara yaitu secara online dan secara offline.

Cara pesan tiket secara online anda bisa langsung mengunjungi website resmi dari PO Rosalia Indah ataupun ditiket online seperti traveloka.com dan redbus.id.

Anda juga bisa membeli tiket sleeper bus Rosalia Indah secara langsung dengan datang langsung ke agen tiket resmi terdekat yang tersebar diseluruh kota besar.

Daftar Agen Tiket Sleeper Bus Rosalia Indah

Berikut kami rangkum beberapa agen sleeper bus Rosalia Indah terdekat lengkap dengan nomor telepon

Agen Sleeper Bus Rosalia Indah Jakarta

  • Alamat : Jl Pemuda Nomor 33, Kel. Rawamangun, Pulo Gadung
  • Telepon : 0878-8526-0935

Agen Sleeper Bus Rosalia Indah Semarang

  • Alamat : Jalan Anton Sujarwo (Asrama Brigif), Banyumanik
  • Telepon : (024) 7466-022

Agen Sleeper Bus Rosalia Indah Solo

  • Alamat : Terminal Tirtonadi, Jalan Ahmad Yani, Kel. Manahan, Banjarsari
  • Telepon : (0271) 8020-158

Agen Sleeper Bus Rosalia Indah Jogja

  • Alamat : Jalan Veteran 196, Umbulharjo
  • Telepon : 0888-6806-613

Agen Sleeper Bus Rosalia Indah Surabaya

  • Alamat : Terminal Bungurasih Kios Nomor 7
  • Telepon : 0888-7166-696

Agen Sleeper Bus Rosalia Indah Malang

  • Alamat : Terminal Arjosari, Loket 07
  • Telepon : (0341) 4714-80

Agen Sleeper Bus Rosalia Indah Probolinggo

  • Alamat : Jl Raya Bromo (depan terminal Bayuangga)
  • Telepon : 0888-0338-1458

Agen Sleeper Bus Rosalia Indah Jember

  • Alamat : Jl Raya Dharmawangsa 7, Jember
  • Telepon : 0888-0671-2522

Penutup

Sebelum anda membeli tiket sleeper bus Rosalia Indah pastikan rute dan tujuan anda masih dalam jangkauan kelas sleeper ini.

Karena tidak semua kelas sleeper dari PO Rosalia Indah melayani rute diluar pulau Jawa.

Sekian informasi tentang harga tiket sleeper bus Rosalia Indah semua rute lengkap dengan nomor telepon agen tiket resmi terdekat yang bisa dihubungi.

Leave a Comment