Web Analytics

Sleeper Bus Jakarta Malang : Jadwal & Harga Tiket September 2022

Mencari tiket sleeper bus Jakarta Malang dengan harga murah dan fasilitas lengkap? Silahkan simak artikel berikut, kami akan memberikan refrensi beberapa PO yang melayani rute tersebut.

Jarak antara kota Jakarta dengan kota Malang berkisar 851 kilometer dengan lama perjalanan 11 hingga 12 jam tergantung dari rute dan kondisi jalan yang ditempuh.

Anda bisa menempuh jalur cepat yaitu dengan pesawat yang tentunya harga tiketnya lebih mahal dibandingkan dengan menggunakan bus atau transportasi yang lain.

Sleeper Bus Jakarta Malang
Sleeper Bus Jakarta Malang

Namun bila anda ingin mencoba mengguanakan layanan bus dengan fasilitas hotel, kami sarankan anda mencoba fasilitas kelas sleeper bus dari beberapa perusahaan otobus.

Banyak beberapa perusahaan otobus yang melayani rute Jakarta Malang dengan kelas sleeper seperti PO Rosalia Indah, Sinar Jaya, Gunung Harta dan masih banyak yang lainnya.

Harga tiket sleeper bus Jakarta Malang ini dibandrol berkisar Rp 350.000 hingga Rp 500.000 per orang.

Semakin mahal harga tiket maka akan berpengaruh terhadap fasilitas yang diberikan kepada calon penumpang.

Anda bisa menentukan pilihan rute, jadwal keberangkatan dan kelas bus yang sesuai dengan budget anda

Baca Juga :

Fasilitas Sleeper Bus Jakarta Malang

Berikut beberapa fasilitas yang bisa anda dapatkan bila membeli tiket sleeper bus Jakarta Surabaya adalah :

  • Tersedia 20-22 Bed Sleeper (Setiap Jenis Bus Berbeda)
  • Sendal tipis (ala hotel)
  • Toilet
  • Tv disetiap seat
  • Legrest
  • Recleaning Seat
  • Kursi Pijat
  • Smoking Area
  • Dispenser
  • AC
  • Selimut
  • Bantal
  • Makan

Jadwal & Harga Tiket Sleeper Bus Jakarta Malang Terbaru

Berikut beberapa harga tiket terbaru sleeper bus Jakarta Malang lengkap dengan rute, jadwal keberangkatan dan jenis kelas yang tersedia.

1. PO Rosalia Indah

Mencari Bus Sleeper dengan rute Jakarta Malang dengan fasilitas bak hotel mewah yang sedang berjalan anda bisa menggunakan layanan dari PO Rosalia Indah.

PO Rosalia Indah merupakan salah satu perusahaan otobus yang bergerak dalam dunia transportasi darat yang memiliki berbagai kelas untuk para penumpang.

Bus Rosalia indah ini memiliki kelas sleeper dengan berbagai tipe yang bisa anda pilih sesuai dengan budget.

Fasilitas yang dimiliki PO Rosalia Indah dengan tipe Sleeper seperti recleaning seat, dispenser, snack, bantal, guling, tv disetiap seat, makan, dan masih banyak yang lainya.

Harga tiket yang dibandrol untuk rute Jakarta Malang dipatok sebesar Rp 350.000 untuk kelas executive plus SHD hingga kelas termahal yaitu first class double decker Rp 500.000.

Bila anda berminat bisa pesan tiket secara online diwebsite resmi PO Rosalia Indah ataupun disitus tiket online seperti traveloka.com dan redbus.id.

RuteJamKelasHarga (Rp)
Kalideres – Bungurasih12.30First Class Double Decker510.000
Kalideres – Bungurasih13.00First Class Double Decker510.000
Kalideres – Bungurasih13.00First Class Double Decker510.000

2. PO Gunung Harta Solution

Rekomendasi berikutnya bagi anda yang mencari tiket sleeper bus Jakarta Malang bisa menggunakan jasa dari Bus Gunung Harta Solution

Bus Gunung Harta Solution ini juga ikut serta dalam melayani rute Jakarta Malang dengan kelas sleeper yang disebut dengan Green Platinum.

Harga tiket yang dipatok oleh bus Damri dengan rute Jakarta Malang dibandrol Rp 420.000 per orang untuk satu kali keberangkatan.

Fasilitas yang diberikan oleh bus Gunung Harta Solution dengan kelas Green Platinum ini cukuplah baik dan bagus dengan interior kualitas premium.

Bila anda berminat bisa memesan tiketnya di website resmi Bus Gunung Harta Solution atau melalui situs tiket online seperti Traveloka.com dan agen-agen bus terdekat.

RuteJamKelasHarga (Rp)
Kampung Rambutan – Pool Pakis14.40Green Platinum420.000
Kampung Rambutan – Pool Pattimura14.40Green Platinum420.000
Pasar Rabo – Pool Pakis15.15Green Platinum420.000
Kampung Rambutan – Pool Pattimura15.15Green Platinum420.000

3. PO Sinar Jaya

PO Sinar Jaya adalah salah satu perusahaan otobus yang kami rekomendasikan bagi anda yang mencari tiket sleeper bus dengan tujuan Jakarta Malang.

Fasilitas dan interior yang dimiliki oleh PO Sinar Jaya ini layaknya hotel berbintang yang berjalan dan mempunyai daya tarik tersendiri, dibandingkan dengan para pesaingnya.

Harga tiket yang dipatok oleh bus Sinar Jaya dengan rute Jakarta Malang ini dibandrol mulai Rp 525.000 per orang dengan kelas suite.

Cara mendapatkan tiket sleeper bus Sinar Jaya sangatlah mudah, anda bisa booking secara online dengan mengunjungi website resmi ataupun ditiket online seperti traveloka dan redbus.

RuteJamKelasHarga (Rp)
Kampung Rambutan – Arjosari16.00Suite Class525.000
Pulo Gebang – Arjosari16.30Suite Class525.000

4. PO Damri

Rekomendasi berikutnya bagi anda yang mencari tiket sleeper bus Jakarta Malang bisa menggunakan jasa dari Bus Damri

Bus Damri ini juga ikut serta dalam melayani rute Jakarta Malang dengan kelas sleeper yang biasa disebut dengan Royal Class.

Harga tiket yang dipatok oleh bus Damri dengan rute Jakarta Malang dibandrol Rp 380.000 per orang untuk satu kali keberangkatan.

Fasilitas yang diberikan oleh bus Damri dengan kelas Royal ini cukuplah baik dan bagus dengan interior premium

Bila anda berminat bisa memesan tiketnya di website resmi Bus Damri atau melalui aplikasi Traveloka dan agen-agen bus terdekat.

RuteJamKelasHarga (Rp)
Kemayoran – Pool Cab Malang18.00Royal Class380.000
Kemayoran – Arjosari18.00Royal Class380.000
Pulo Gebang – Pool Cab Malang19.00Royal Class380.000
Pulo Gebang – Arjosari19.00Royal Class380.000

5. PO Lorena

Rekomedasi berikutnya bagi anda yang ingin melakukan perjalanan dari Jakarta Malang menggunakan kelas sleeper bisa menggunakan jasa dari PO Lorena.

Bus Lorena adalah salah satu perusahaan otobus yang bergerak dalam transportasi darat yang melayani rute Jawa dan Sumatra.

Bus Lorena ini juga ikut serta meramaikan rute Jakarta Malang dengan kelas Sleeper yaitu Super Executive Double Decker.

Harga tiket yang dibandrol oleh bus Lorena ini dipatok sebesar RP 370.000 per orang untuk satu kali perjalanan.

Fasilitas yang diberikan bila anda menggunakan layanan dari kelas sleeper dari Lorena ini adalah : satu buah tv android, bantal, selimut, Cas Hp, lampu baca, air mineral, snack dan toilet.

Bila anda berminat bisa menghubungi agen terdekat bus Lorena yang tersebar dikota kota besar khusunya Jawa dan Sumatra.

RuteJamKelasHarga (Rp)
Pulo Gebang – Cabang Malang Kota12.00Double Decker370.000

Catatan : ” Harga diatas bisa berubah sewaktu – waktu tanpa adanya pemberitahuan secara langsung “

Anda bisa pesan tiket secara online diwebsite resmi masing masing PO ataupun disitus tiket online seperti traveloka.com maupun redbus.id.

Daftar Agen Tiket Sleeper Bus Jakarta Malang

Cara mendapatkan tiket sleeper bus Jakarta Malang selain online juga bisa membeli secara offline dengan datang langsung ke agen tiket bus terdekat.

Berikut kami rangkum beberapa agen tiket sleeper bus Jakarta Malang terdekat yang bisa dihubungi lengkap dengan alamat detailnya.

1. Agen Sleeper Bus Sinar Jaya

  • Alamat : Jalan Pemuda Nomor 7, Rawamangun, Pulo Gadung
  • Telepon : 0811-8175-803

2. Agen Sleeper Bus Damri

  • Alamat : Jl. Angkasa No 17, Kemayoran, DKI Jakarta
  • Telepon : (021) 4263628

3. Agen Sleeper Bus Rosalia Indah

  • Alamat : Terminal Kalideres Loket No.3, Jl. Raya Daan Mogot No.Km.16, RT.4/RW.1, Kalideres, Kec. Kalideres, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
  • Telepon : 0815-7636-953

4. Agen Sleeper Bus Gunung Harta Solution

  • Alamat : Terminal Terpadu, Pulo Gebang, Lantai MZ No. 16, RT.11/RW.3, Pulo Gebang, Kec. Cakung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
  • Telepon : 0812-9480-4493

5. Agen Sleeper Bus Lorena

  • Alamat : Terminal Pulo Gadung, Lt. MZ 01, Pulo Gebang, Cakung, Jakarta Timur
  • Telepon : 0812-9236-457

Penutup

Sebelum membeli tiket sleeper bus Jakarta Malang harap cek terlebih dahulu untuk harga terbaru di situs tiket online seperti traveloka.com maupun redbus.id.

Sekian Informasi mengenai harga tiket sleeper bus Jakarta Malang dari semua PO lengkap dengan rute, jadwal keberangkatan dan segala fasilitas yang diberikan, semoga bermanfaat.

Leave a Comment