Web Analytics

Sleeper Bus Bekasi Jogja : Jadwal & Harga Tiket Desember 2022

Sleeper Bus Bekasi Jogja – Bagi anda penikmat layanan sleeper bus, berikut kami rangkum beberapa operator sleeper bus yang melayani rute Bekasi Jogja terbaik dan terpercaya.

Jarak antara kota Bekasi dengan kota Jogja berkisar 543 kilometer dengan lama perjalanan 9 jam tergantung dari rute dan kondisi jalan.

Dengan jarak yang cukup jauh itu, tentunya banyak para penumpang yang ingin kenyamanan. Maka dari itu kami sarankan menggunakan layanan kelas sleeper.

Sleeper Bus Bekasi Jogja
Sleeper Bus Bekasi Jogja

Keunggulan mengguanakan layanan kelas sleeper ini tentunya sangatlah banyak, selain anda bisa tidur secara santai saat di bus, anda juga bisa lebih privasi dan tidak terganggu dengan penumpang lain.

Harga tiket sleeper bus yang dibandrol oleh beberapa operator bus yang melayani rute Bekasi Jogja ini mulai dari Rp 370.000 hingga Rp 435.000 per orang.

Harga tersebut sudah termasuk biaya tol Trans Jawa, service makan, snack selama perjalanan dan masih banyak yang lainnya.

Cara mendapatkan tiket sleeper bus Bekasi Jogja ini cukuplah mudah, anda bisa pesan tiket secara online maupun secara offline.

Anda bisa pesan online diwebsite resmi masing – masing PO atau di situs tiket online seperti traveloka.com, redbus.id dan easybook.com.

Selain itu anda juga bisa membeli tiket sleeper Bus Bekasi Jogja di masing – masing agen PO terdekat yang tersebar dibeberapa kota.

Baca juga :

Jadwal + Harga Tiket Sleeper Bus Bekasi Jogja Terbaru

Harga tiket sleeper bus Bekasi Jogja ini cukuplah beragam, anda bisa pilih kelas dari beberapa PO yang sesuai dengan kebutuhan anda.

Berikut kami rangkum harga tiket sleeper bus Bekasi Jogja terbaru lengkap dengan fasilitas, rute dan agen terdekat yang bisa dihubungi.

1. PO Rosalia Indah

Sleeper Bus Rosalia Indah
Sleeper Bus Rosalia Indah

PO Rosalia Indah merupakan salah satu operator bus terbaik dan terpercaya yang mempunyai layanan kelas sleeper dengan rute Bekasi Jogja.

Kelas sleeper yang dimiliki oleh PO Rosalia Indah ini memiliki konfigurasi 1-1 yang berada diatas deck.

Layanan kelas sleeper yang dimiliki oleh PO Rosalia Indah ini biasa disebut dengan layanan first class double decker.

Harga tiket sleeper bus Rosalia Indah ini dibandrol dengan tarif Rp 435.000 per orang dengan rute Bekasi Jogja.

Harga tersebut sudah termasuk dalam layanan full Tol Trans Jawa dan service makan selama perjalanan.

Fasilitas yang diberikan dalam layanan first class double decker ini cukuplah banyak seperti bantal, selimut, guling, kursi pijat, toilet, kopi, dispeser, snack, tv dan masih banyak yang lainya.

Selain memesan tiket secara online, anda bisa membelinya pada agen sleeper bus Rosalia Indah di bawah ini.

Kontak Bus :

  • Alamat : Jl. H.M. Joyo Martono No. 33 A, Margahayu (Depan Depsos), Bekasi Timur.
  • Telepon : 021-8810087/ 021-8808901 / 081567899194
  • Website : https://www.rosalia-indah.co.id/
RuteJamKelasHarga (Rp)
Bekasi – Pool Jogja20.00First Class Double Decker435.000
Bekasi – Pool Jogja20.00Super Top Double Decker350.000
Bekasi – Pool Jogja15.30Super Top SHD350.000

2. PO Sinar Jaya

Sleeper Bus Sinar Jaya
Sleeper Bus Sinar Jaya

Rekomendasi berikutnya bagi anda yang mencari tiket sleeper bus Bekasi Jogja bisa menggunakan layanan dari PO Sinar Jaya.

Suite Class milik PO Sinar Jaya ini merupakan kelas tertinggi dengan fasilitas sleeper yang cukup mewah dan nyaman.

Fasiltias yang diberikan cukuplah banyak seperti halnya dengan bantal, selimut, tv disetiap seat, toilet, service makan, snack, kopi dan masih banyak yang lainnya.

Harga tiket yang dibandrol untuk satu kali keberangkatan dipatok sebesar Rp 370.000 per orang sudah termasuk biaya tol dan service makan.

Selain memesan tiket secara online, anda bisa membelinya pada agen sleeper bus Sinar Jaya di bawah ini.

Kontak Bus :

  • Alamat : Kantor Sinar Jaya Bekasi Timur
  • Telepon : 08118175806
  • Website : https://www.sinarjayagroup.co.id/
RuteJamKelasHarga (Rp)
Cibitung Feeder KM 19 – Giwangan17.45Suite Class370.000
Cibitung Feeder KM 19 – Jombor17.45Suite Class370.000
Pool Bekasi Timur – Giwangan18.30Suite Class370.000
Pool Bekasi Timur – Jombor18.30Suite Class370.000
Rest Area KM 19 – Giwangan18.45Suite Class370.000
Rest Area KM 19 – Jombor18.45Suite Class370.000

3. PO Indorent

Sleeper Bus Indorent
Sleeper Bus Indorent

PO Indorent merupakan salah satu bus pendatang baru yang mempunyai fasilitas kelas sleeper dengan rute Bekasi Jogja PP.

Bus Indorent ini memiliki interior yang cukup mewah yang dominan berwarna biru serta dilengkapi dengan fasilitas yang cukup banyak.

Fasiltias yang diberikan bila anda menggunakan layanan dari bus Indorent ini adalah bantal, selimur, tv, lampu baca, cas hp, toilet, snack, service makan dll.

Harga tiket sleeper bus Indorent yang dibandrol untuk rute Bekasi Jogja dipatok sebesar Rp 400.000 per orang.

Selain memesan tiket secara online, anda bisa membelinya pada agen sleeper bus Indorent di bawah ini.

Kontak Bus :

  • Alamat : Jl. HM. Joyo Martono, Kec. Bekasi Tim., Kota Bekasi.
  • Telepon : 085326761798
  • Website : https://unicorn.indorent.co.id/
RuteJamKelasHarga (Rp)
Pool Bekasi Timur – Prambanan8.00 / 19.30Executive Class Double Decker400.000
Pool Bekasi Timur – Giwangan8.00 / 19.30Executive Class Double Decker400.000
Pool Bekasi Timur – Dongkelan8.00 / 19.30Executive Class Double Decker400.000
Pool Bekasi Timur – Gamping8.00 / 19.30Executive Class Double Decker400.000
Pool Bekasi Timur – Jombor8.00 / 19.30Executive Class Double Decker400.000
Pool Cikarang – Prambanan8.30 / 20.00Executive Class Double Decker400.000
Pool Cikarang – Giwangan8.30 / 20.00Executive Class Double Decker400.000
Pool Cikarang – Dongkelan8.30 / 20.00Executive Class Double Decker400.000
Pool Cikarang – Gamping8.30 / 20.00Executive Class Double Decker400.000
Pool Cikarang – Jombor8.30 / 20.00Executive Class Double Decker400.000

4. PO Handoyo

Sleeper Bus Handoyo
Sleeper Bus Handoyo

PO Handoyo adalah salah satu operator bus yang menyediakan layanan kelas sleeper dengan rute Bekasi Jogja PP.

Bus Handoyo ini memiliki sasis RK-8 yang dipadukan dengan interior dan kabin dari karoseri laksana yang cukup mewah.

Harga tiket yang dibandrol untuk satu kali keberangakatan sebesar Rp 375.000 per orang sudah termasuk pelayanan service makan.

Fasiltias yang diberikan bila anda mengguanakan layanan sleeper bus Handoyo adalah 22 Seat Sleeper, Bantal, Selimut, Toilet, Snack dan Service Makan 1x.

Selain memesan tiket secara online, anda bisa membelinya pada agen sleeper bus Handoyo di bawah ini.

Kontak Bus :

  • Alamat : Jalan HM. Joyo Martono Bulak Kapal Nomor 59, RT/RW 008/013, Kelurahan Margahayu, Kecamatan Bekasi Timur, Kota Bekasi
  • Telepon : 0813-8003-1057
RuteJamKelasHarga (Rp)
Bekasi – Jombor20.00Suite Class375.000

Catatan : ” Harga diatas bisa berubah sewaktu – waktu tanpa adanya pemberitahuan secara langsung dan tidak berlaku untuk hari libur nasional “

Penutup

Bila anda sudah mendapatkan tiket sleeper bus Bekasi Jogja harap datang 30 menit lebih awal sebelum jadwal keberangkatan tiba.

Sekian informasi tentang harga tiket sleeper bus Bekasi Jogja lengkap dengan fasiltias, rute dan agen terdekat semua PO yang bisa dihubungi.

Leave a Comment