Web Analytics

Tiket Bus Tami Jaya : Jadwal & Harga Desember 2022 Semua Rute

Tiket Bus Tami Jaya – Bagi anda yang mencari rute Jogja Jakarta ataupun sebaliknya dengan kelas sleeper ataupun executive, Bus Tami Jaya adalah solusinya.

Bus Tami Jaya ini merupakan satu-satunya operator bus AKAP yang menyediakan kelas suite atau biasa disebut kelas sleeper untuk rute Jogja Bali.

Banyak para traveller yang sering menggunakan jasa dari Bus Tami Jaya ini, selain fasilitas yang digunakan cukup banyak, harga tikenya pun sangatlah terjangkau.

Tiket Bus Tami Jaya
Tiket Bus Tami Jaya

Seperti halnya dengan harga tiket bus Tami Jaya Denpasar Jogja dengan Suite Class dibandrol mulai Rp 550.000 sudah termasuk harga tiket penyebrangan di Gilimanuk.

Sedangkan untuk kelas executive, PO Tami Jaya hanya membandrol dengan harga Rp 300.000 per orang sudah termasuk biaya penyebrangan di Gilimanuk.

Cara mendapatkan tiket bus Tami Jaya ini cukuplah mudah, anda bisa pesan tiket secara online maupun secara offline.

Anda bisa pesan tiket secara online dengan mengunjungi website resmi PO Tami Jaya atauapun disitus tiket online seperti redbus.id dan traveloka.com

Seain itu anda juga bisa membeli tiket bus Tami Jaya ini secara langsung dengan datang ke agen terdekat yang tersebar dibeberapa kota.

Baca Juga :

Sekilas PO. Tami Jaya

PO Tami Jaya merupakan salah satu operator bus AKAP yang melayani transportasi darat dengan harga tiket yang murah dan terjangkau.

Bus ini yang awalnya hanya melayani bus pariwisata kini sudah melebarkan saya dengan melayani trayek AKAP reguler.

Perusahaan otobus Tami Jaya sendiri didirikan pada tahun 1984 dengan brand “Where journey of thousands miles begins”.

Selain melayani rute AKAP bus Tami jaya ini juga menyediakan layanan sewa bus untuk keperluan dinas, pariswisata, wedding, rombongan tour dan masih banyak yang lainya.

Banyak beberapa traveller yang cukup puas dengan pelayanan prima dari PO Tami Jaya, karena PO Tami Jaya juga mengedepankan kenyamanan dan keselamatan para penumpang.

Kantor Pusat PO Tami Jaya

Bagi anda yang ingin memberikan saran dan kritik yang membangun PO Tami Jaya bisa menghubungi dinomor yang ada dibawah.

  • Alamat : Jl. R. E. Martadinata No.84, Pakuncen, Wirobrajan, Kota Yogyakarta, Daerah Istimewa Yogyakarta
  • Kontak : (0274) 618922, 0811-250-136, 0878-6212-1955
  • Jam Buka : 8.00 – 20.00 wib
  • Website : https://tamijaya-utama.com/

Kelas & Fasilitas Bus Tami Jaya

Kelas & Fasilitas Bus Tami Jaya
Kelas & Fasilitas Bus Tami Jaya

Sama halnya dengan beberapa operator bus AKAP lainya, PO Tami Jaya juga menyediakan beberapa kelas bus yang bisa anda pilih sesuai dengan kubutuhan anda.

Berikut beberapa macam kelas yang disediakan oleh bus Tami Jaya :

1. Micro Bus

Kelas Micro bus yang dimiliki oleh Bus Tami Jaya ini merupakan tipe bus Pariwisata dengan kapasitas 25 – 30 penumpang.

Walaupun tergolong ukuran kecil, armada yang digunakan sangatlah nyaman untuk rute perjalanan jauh maupun dekat.

Fasilitas yang diberikan untuk kelas micro ini adalah Bus AC, Audio Video, Bagasi yang cukup luas, Karaoke dan Recleaning seat.

2. Medium Bus

Kelas Medium yang dimiliki oleh PO Tami Jaya ini merupakan tipe bus Pariwisata dengan kapasitas 35 – 40 penumpang.

Dalam kelas ini banyak diminati para traveller untuk keperluan rombongan maupun keperluan dinas dan keluarga.

Fasilitas yang diberikan untuk kelas medium ini adalah Bus AC, Audio Video, Bagasi yang cukup luas, Karaoke, Bantal Selimut untuk over leand dan Recleaning seat.

3. Big Bus

Kelas Big bus yang dimiliki oleh PO Tami Jaya ini merupakan tipe bus Pariwisata dengan kapasitas 45 – 50 penumpang dengan tatatanan layout 2-2.

Untuk kelas yang ini sedikit lebih besar dibandingkan dengan kelas medium yang hanya bisa menampung 40 penumpang saja.

Fasilitas yang diberikan untuk kelas Big Bus ini hampir sama dengan Medium Bus yaitu : Bus AC, Audio Video, Bagasi yang cukup luas, Karaoke, Bantal Selimut untuk over leand dan Recleaning seat.

4. Executive

Executive Class yang dimiliki oleh Bus Tami Jaya ini adalah tipe bus Reguler dengan kapasitas 22 penumpang.

Kelas executive ini sangat diminati oleh para pelaju bus AKAP, selain harga tikenya yang murah, tempat duduknya juga sangat nyaman dan terasa lega.

Fasilitas yang diberikan untuk kelas executive ini hampir sama dengan Medium Bus yaitu AC, Audio Video, Bagasi, Karaoke, Bantal Selimut, service makan dan Recleaning seat.

5. Suite Class

Suite Class yang dimiliki oleh Bus Tami Jaya ini adalah tipe bus Reguler dengan interior model hotel kapsul yang tersedia 21 seat terbatas. Kelas ini lebih mahal dibandingkan dengan kelas lainya.

Fasilitas yang diberikan untuk kelas Suite Class ini cukuplah lengkap AC, Audio Video, Charge Hp, Lampu Baca, Bagasi, Karaoke, Toilet, Bantal Selimut, service makan, snack, kopi dan Recleaning seat.

Harga Tiket Bus Tami Jaya Terbaru

Harga tiket bus Tami Jaya ini cukuplah beragam, anda bisa memilih kelas, rute dan fasilitas yang disediakan sesuai dengan kebutuhan anda.

Berikut kami rangkum harga tiket bus Tami Jaya terbaru lengkap dengan rute, kelas dan jadwal keberangkatan yang telah disediakan.

RuteJadwal Kelas BusHarga (Rp)
Garasi Tami Jaya Jogja – Terminal Mengwi10.45Suite Class580.000
Garasi Tami Jaya Jogja – Denpasar10.45Suite Class580.000
Pool WIrobrajan – Terminal Mengwi11.05Suite Class580.000
Pool WIrobrajan – Denpasar11.05Suite Class580.000
Terminal Giwangan – Terminal Mengwi11.20Suite Class580.000
Terminal Giwangan – Denpasar11.20Suite Class580.000
Tami Jaya Ngipik – Terminal Mengwi11.25Suite Class580.000
Tami Jaya Ngipik – Denpasar11.25Suite Class580.000
Tami Jaya Ketandan – Terminal Mengwi11.35Suite Class580.000
Tami Jaya Ketandan – Denpasar11.35Suite Class580.000
Tami Jaya Mirota Janti – Terminal Mengwi11.40Suite Class580.000
Tami Jaya Mirota Janti – Denpasar11.40Suite Class580.000
Bakpia 25 Bandara Jaya – Terminal Mengwi11.50Suite Class580.000
Bakpia 25 Bandara Jaya – Denpasar11.50Suite Class580.000
Garasi Tami Jaya Jogja – Pool Denpasar11.20Executive330.000
Terminal Giwangan – Pool Denpasar12.30Executive330.000
Pool Mirota Janti – Pool Denpasar12.45Executive330.000
Pool Ngipik – Pool Denpasar12.45Executive330.000
Pool Ketandan – Pool Denpasar12.45Executive330.000

NB: Harga tiket bus Tami Jaya bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Daftar Agen Bus Tami Jaya Terdekat

Selain anda bisa pesan tiket secara online, anda juga bisa membeli langusung tiket bus Tami Jaya di agen terdekat.

Berikut kami rangkum daftar agen tiket bus Tami Jaya terdekat yang tersebar diberbagai daerah dikota anda.

1. Agen Bus Tami Jaya Jogjakarta

  • Alamat : Jl. R. E. Martadinata No.84, Wirobrajan, Kota Jogja
  • Telepon : (0274) 586742

2. Agen BusTami Jaya Solo

  • Alamat : Jl. Dr. Setiabudi No.17, Kec. Banjarsari, Kota Solo
  • Telepon : (0271) 711710

3. Agen Bus Tami Jaya Badung – Bali

  • Alamat : Loket 2 Terminal Peken, Kec. Mengwi, Kab. Badung
  • Telepon : 0857-9257-1855

4. Agen Bus Tami Jaya Negara

  • Alamat : Jalan Nakula No. 11 Negara
  • Telepon : 0365-40400

5. Agen Bus Tami Jaya Tabanan

  • Alamat : Komplek Terminal Persiapan Tabanan
  • Telepon : 0361-812651

6. Agen Bus Tami Jaya Denpasar

  • Alamat : Jalan Diponegoro no 40 Denpasar
  • Telepon : 0361-226109, 0361-221450

6. Agen Bus Tami Jaya Mataram

  • Alamat : UD. Singaraja Jalan Pejangik No. 76
  • Telepon : 0370-622315

Penutup

Bila anda sudah mendapatkan tiket bus Tami Jaya, harap datang 30 menit sebelum jadwal keberangkatan tiba.

Sekian informasi tentang harga tiket bus Tami Jaya terbaru lengkap dengan rute, jadwal keberangkatan, fasilitas, kelas bus, agen terdekat dan nomor yang bisa dihubungi, Semoga Bermanfaat.

Leave a Comment