Web Analytics

Tiket Bus Sahaalah : Jadwal, Agen + Harga Desember 2022

Tiket Bus Sahaalah – Bagi anda warga Jepara Jawa Tengah yang sedang mencari bus AKAP dengan fasilitas bagus dan nyaman, PO Sahaalah adalah solusinya.

Bus Sahaalah adalah salah satu bus AKAP asal Jepara Jawa Tengah yang memilki rute AKAP dari Jawa Tengah menuju DKI Jakarta PP dengan harga tiket murah dan terjangkau.

Selain harga tiket yang dibandrol cukuplah murah, fasilitas dan kelas yang diberikan cukuplah banyak.

Tiket Bus Sahaalah
Tiket Bus Sahaalah

Seperti halnya dengan rute Jakarta Jepara, Bus Sahaalah mematok dengan harga Rp 270.00 kelas executive, Rp 325.000 kelas super executive dan Rp 365.000 untuk sleeper class.

Anda bisa menentukan kelas dan fasilitas yang sesuai dengan kebutuhan anda, semakin mahal harga tiket akan berpengaruh terhadap kelas dan fasilitas yang telah disediakan.

Cara mendapatkan tiket bus Sahaalah ini cukuplah mudah, anda bisa pesan tiket secara online maupun secara offline.

Anda bisa pesan tiket bus Sahaalah ini secara online dengan mengunjungi website resmi https://sahaalah.id/ maupun di situs tiket online seperti traveloka.com dan redbus.id.

Selain itu anda juga bisa membeli tiket bus Sahaalah secara langsung dengan membeli diagen tiket bus Sahaalah terdekat.

Baca Juga :

Profil PO. Sahaalah

Bus Sahaalah merupakan salah satu operator bus AKAP yang melayani transportasi darat dengan harga murah dan terjangkau.

Bus yang dulunya bergabung dengan bus Shantika ini sekarang sudah berdiri sendiri dan melayani beberapa trayek tertentu.

Rute yang dilayani oleh bus Sahaalah ini meliputi Jepara, Pati, Kudus hingga Jabodetabek.

Bus Sahaalah ini memiliki pengalaman dalam dunia AKAP maupun bus pariwisata dan berkomitmen untuk selalu memberikan pelayanan terbaik dan prima serta berkesan agar bisa datang kembali dikemudian hari.

Banyak beberapa traveller yang sering menggunakan layanan dari bus Sahaalah ini karena harga tiketnya yang murah dan fasilitas yang cukup lengkap.

Kantor Pusat Bus Sahaalah

Berikut alamat kantor pusat bus Sahaalah lengkap dengan nomor telepon, website dan email yang bisa anda hubungi.

  • Alamat : Jl. Soekarno Hatta, Penggung, Kec. Tahunan, Kab. Jepara.
  • Telepon : 0812-2827-2706 / 0823-1495-1057
  • Website : https://sahaalah.id/
  • Email : sahaalahberkahsafar@gmail.com

Kelas & Fasilitas Bus Sahaalah

Kelas & Fasilitas Bus Sahaalah
Kelas & Fasilitas Bus Sahaalah

Sama halnya dengan beberapa operator bus lainya, Bus Sahaalah juga memberikan beberapa kelas yang bisa anda pilih sesuai dengan kebutuhan anda.

Berikut beberapa kelas yang telah disediakan oleh bus Sahaalah seperti kelas executive, super executive dan suite class.

Executive Class

Executive Class
Executive Class

Kelas executive yang dimiliki oleh bus Sahaalah ini memiliki konfigurasi kuris 2-2 dengan kapasitas 40 penumpang.

Kelas ini juga banyak diminati oleh para traveller yang menggunakan jasa dari bus Sahaalah karena harga tiketnya yang cukup murah dan terjangkau.

Fasilitas yang diberikan oleh kelas executive ini cukuplah banyak dan lengkap seperti recleaning seat, full ac, toilt, service makan, cas hp dan masih banyak yang lainnya.

Super Executive Class

Super Executive Class
Super Executive Class

Kelas super executive ini adalah kelas yang memiliki konfigurasi kursi 1-1-1 sehingga cukup lega dan nyaman untuk perjalanan yang jauh.

Walaupun harga tiketnya lebih mahal dibandingkan dengan kelas executive, kelas ini memiliki beberapa kelebihan yaitu seperti adanya legrest ruang merokok.

Suite Class

Suite Class

Suite Class ini merupakan salah satu kelas terbaik yang dimilki oleh bus Sahaalah yang memiliki konfigurasi 1-1.

Kelas ini memang lebih mahal dibandingkan dengan kelas executive dan super executive, namun fasilitas yang diberikan cukupalah banyak seperti hotel kapsul.

Fasiltias yang diberikan oelh suite class ini seperti bantal, guling, selimut, ercleaning seat, cas hp, toilet, dispenser, service makan dan masih banyak yang lainnya.

Jadwal Keberangkatan Bus Sahaalah

Berikut kami rangkum jadwal keberangkatan bus Sahaalah lengkap dari berbagai kota.

RuteDariTujuanKelasJam
Jepara – TangerangMayongCiledugExecutive14.30
MayongBumi Serpong DamaiExecutive 14.30
MayongCiputatSuper Executive14.30
MayongTerminal PorisSuper Executive14.30
MayongBumi Serpong DamaiSuite Class14.30
Rembang – TangerangTerminal LasemCiledugExecutive15.00
CiputatExecutive15.00
Bumi Serpong DamaiExecutive15.00
Bumi Serpong DamaiSuite Class15.00
Jepara – Jakarta MayongKampung RambutanExecutive14.30
Pulo GebangSuite Class14.30
Demak – Tangerang WonokertoCiputat Super Executive18.05
Bumi Serpong DamaiSuite Class18.05
CiledugExecutive18.05
Semarang – Jakarta Kalibanteng Kampung RambutanExecutive19.10
Pulo GebangSuite Class19.10

Harga Tiket Bus Sahaalah Terbaru

Harga tiket bus Sahaalah cukuplah beragam, semakin mahal harga tiket yang anda beli akan berpengaruh terhadap fasilitas dan kelas yang diberikan.

Berikut kami rangkum harga tiket bus Sahaalah lengkap dengan rute dan kelas yang disediakan.

RuteExecutive (Rp)Super Executive (Rp)Suite Class (Rp)
Rembang – Tangerang220.000250.000300.000
Jepara – Tangerang220.000250.000300.000
Jepara – Jakarta220.000240.000300.000
Demak – Tangerang220.000240.000300.000
Jakarta – Semarang220.000240.000

NB: Harga tiket bus Sahaalah bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Cara mendapatkan tiket bus Sahaalah ini cukuplah mudah, anda bisa pesan tiket secara online dengan mengunjungi website resmi maupun situs tiket online seperti traveloka.com, redbus.id dan easybook.com.

Daftar Agen Bus Sahaalah Terdekat

Selain pesan tiket secara online, anda juga bisa membeli tiket bus Sahaalah di agen terdekat.

Berikut kami rangkum daftar agen bus Sahaalah lengkap dengan nomor telepon yang bisa anda hubungi untuk memesan tiket.

1. Agen Bus Sahaalah Jepara

  • Alamat : Jl. Soekarno Hatta, Penggung, Langon, Kec. Tahunan, Kabupaten Jepara, Jawa Tengah
  • Telepon : 0812-2827-2706

2. Agen Bus Sahaalah Kudus

  • Alamat : PO’SAHAALAH, Madaran, Mijen, Kec. Kaliwungu, Kabupaten Kudus, Jawa Tengah
  • Telepon : 0823-1742-6995

3. Agen Bus Sahaalah Semarang

  • Alamat : Gebangsari, Kec. Genuk, Kota Semarang, Jawa Tengah
  • Telepon : 0812-8754-6959

4. Agen Bus Sahaalah Tj Priok

  • Alamat : Tj. Priok, Kec. Tj. Priok, Kota Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
  • Telepon : 0812-8312-3214

5. Agen Bus Sahaalah Jakarta

  • Alamat : terminal grogol 2, Jl. Kyai Tapa, RT.5/RW.5, Grogol, jakarta, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
  • Telepon : 0857-7412-3239

Penutup

Bila anda sudah memebeli tiket bus Sahaalah, harap datang 30 menit lebih awal sebelum jadwal keberangakatan tiba.

Sekian informasi tentang harga tiket bus Sahaalah lengkap dengan jadwal keberangkatan, rute, kelas bus, fasilitas dan agen tiket terdekat yang bisa dihubungi.

Leave a Comment